Варианты входа

Варианты входа в компанию

Существует ТРИ ВАРИАНТА входа в компанию, основаны они на приобретении КОНТРАКТОВ различной стоимости, которые действуют в течении 52 недель.

1 -й Вариант — Промоутер

Промоутер - это вход на 50 $  дает вам возможность:
а). продавать сервис  99TelexFREE и получать комиссию с продажи
б). получать бонусы за построение сети.
Такой вход могут выбрать люди, у которых по каким-то причинам на данный момент нет денежных средств на другой вход. Скажем так, это экстренный вариант входа, скорее это - исключение чем правило.
В любом случае, здесь можно пока просто забронировать себе место. Но здесь нужно учесть. что годовой контракт будет считаться именно с ЭТОЙ ДАТЫ ! Даже, если вы сделаете позже Upgrade и купите другие пакеты, которые работают год, то всё равно они уже будут действовать меньше года, как будто вы их купили, тогда, когда заплатили за этот аккаунт 50 долларов.
То есть — это экстренный вход, который оправдывает себя только тогда, когда необходимосрочно занять позицию в бинаре.

2 -й Вариант — ADCentral

Это покупка базового пакета ADCentral на сумму 289 $.

а). За эти деньги вы получаете 10 программ99TelexFree по розничной цене в 49,90 $.
Это вам даёт 3.000 минут высококачественной международной связи. Если вы продадите эти пакеты, то получаете ввиде вознаграждение 90% от их стоимости, то есть —  44.90$
б). Вы получаете возможность размещать одну рекламу в день - без выходных, 7 дней в неделю. За эти простые действия вы получаете от компании, как вознаграждение - одну программу за каждую неделю.
Если вы не сможете эту дополнительную программу продать, то компания сама у вас её покупает за 20 долларов. В итоге - 4 недели, это - один месяц - 80$ вы имеете, за год это - 1.040$. Вот именно таким образом формируется ваш доход.
Легко посчитать: ваши затраты 50 $ +289 $ =339$
За 4 месяца вы заработаете без приглашений - 320$ и вернёте свои вложения.
Остальные 8 месяцев вы будете иметь чиствый доход по 80$ ежемесячно.
Ваша ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ за год составит 691$ ( 1.040$ — 339$ = 701$).

3 — й Вариант — ADCentral Family

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ вариант входа в компаниюTelexFree. — это покупка базового пакета  ADCentral Family cтоимостью 1.375$.
Этот пакет дает вам:
а). 50 программ 99TelexFree  по 49.90$.
б).Вы можете размещать в день 5 рекламных объявлений, в результате будете получать по 5 дополнительных программ каждую неделю. Опять же, если вы сами не продали эти программы по розничной цене, то компания сама покупает их у вас по 20 долларов.
Таким образом, вы возвращаете в неделю 100$, то есть - 400$ в месяц и 5.200$ в год.
Это почти 300% чистой прибыли!

4. Upgrade / Апгрейд / Доплата

Если человек входит на 50$, то он может сделать апгрейд -
а). до ADCentral заплатив 289$.
б) до ADCentral Family за 1.375$ нужно будет купить 5 таких пакетов, каждый за 289$.
Получается, что 289$ х 5 = 1.445$, что на 70$ будет дороже, если бы оплачивать этот пакет стразу. Пакеты можно докупать постепенно.
Немного посчитав, становится понятно, что выгодней заходить сразу на максимальный пакет.

5. ADCentral TeamBuilder

  В компании есть ещё 4 -й вариант входа, особо не рекламируемый вариант, потому что это по сути дела это «чистой воды» инвестиции, а не рабочее предложение.
Этот вариант называется ADCentral TeamBuilder.
Вы покупаете 11 контрактов ADCentral Family за 1.375 $ и вам присваивается статус Team Builder, который дает вам возможность заработать более чем 90.000$ за первый год сотрудничества с компанией

6. Доли в гостиничном бизнесе.

Помимо этого компания заключила в партнерстве с международной сетью отелей «Best Western» к 2016 году ( Олимпийские игры 2016 года будут проходить в Рио-Де-Жанейро) планирует построить и реконструировать 500 отелей в Бразилии.

1 отель уже построен в городе Tijuca, Бразилия, 1 закончен уже более чем на 60%. И начиная с октября 2013 года, промоутеры смогут покупатьдоли в этом бизнесе, с которых они будут получать гонорар в течение 11 лет!

aff_reg_1

Комментариев нет:

Отправить комментарий